«А с матерью что?»: дочь Анастасии Заворотнюк переехала из России в Дубай

26-летняя наследница борющейся с раком Анастасии Заворотнюк огорошила подписчиков. Вообще, поведение Анны и раньше вызывало вопросы. Многие наблюдали за её роскошным образом жизни и недоумевали, за какие деньги банкет, когда у матери такая тяжёлая болезнь?

Говорили, что Пётр Чернышев теперь единственный кормилец этого немалого семейства и он катается на ледовых шоу Навки не жалея себя. Бывало, что чтобы помочь коллеге Татьяна жертвовала на лечение Анастасии всю выручку от выступления. В общем, ситуация не простая, но по поведению дочери актрисы этого не скажешь. Вот теперь Анна и вовсе переехала из России в Дубай о чем сама и рассказала в блоге.

«Прилетела в Баку из Стамбула. Через пару недель уже должны переехать в Дубай. Сейчас занимаемся поиском квартиры. Почему решила туда? А почему бы и нет? Там солнышко, море», - рассуждает дочь Заворотнюк.

Публика между тем удивляется: «Интересно, мать на ладан дышит, а она переехала в Дубай», «А как же мама? Не побоялись её оставить и уехать так далеко?», «Аня эгоистка и привыкла жить для себя и за чужой счёт», «Может Настя уже идёт на поправку, вот дочь и не переживает?».

Ссылка на источник: «А с матерью что?»: дочь Анастасии Заворотнюк переехала из России в Дубай