«Чтобы не было больно»: Любовь Успенская «аккуратно» повысила гонорары из-за дочери

Не так давно дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина не вылезала из наркологических клиник. Теперь же девушка встала на путь истинный и находится под полным контролем знаменитой матери.

Время идёт и Тане надо как-то реализовать себя и приносить доходы в семью, а не сидеть на шее мамы, но отпускать ведомую девицу в свободное плавание опасно. Так что, теперь Плаксина поёт под материнским крылом. Не хотите слушать Танины песни? Ну тогда и Люба не приедет.

Ценителям творчества Успенской придётся раскошелиться. Певица заявила, что отныне выступает только с дочерью и стоить это будет ещё дороже, ибо это уже не одна певица, а целых две. А по-другому никак. «Королева шансона» аккуратно повысила гонорар, а дабы не отпугнуть заказчиков артистка урезала райдер.

«Так как со мной теперь поет моя дочь, то мы повысили гонорар за выступление на корпоративах. Но повысили аккуратно, чтобы и заказчикам не было больно, и нам приятно. Райдер при этом у нас очень скромный, стал гораздо скромнее, чем был раньше», - поделилась Успенская.

Вообще, Люба уверена в таланте Тани и заявляет, что в будущем они с дочурой будут купаться в деньгах. Осталось закрепить Татьяну на сцене, к чему маман и прилагает усилия.

Ссылка на источник: «Чтобы не было больно»: Любовь Успенская «аккуратно» повысила гонорары из-за дочери