«Слишком мало для жизни»: Меган Маркл со слезами на глазах вспомнила, в какой лачуге ей приходилось жить при Королевском дворе

Меган Маркл никак не хотела исполнять обязанности члена королевской семьи, но мечтала при этом жить с королевским размахом и роскошью. В тизере очередной серии скандального сериала о жизни с ужасной роднёй Гарри Меган дрожащим голосом, полным возмущения, вспомнила о том унижении, что ей пришлось испытать после свадьбы.

Молодожёнам выделили слишком маленький коттедж Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца. Все думали, что принц и актриса живут во дворце, а они ютились в лачуге площадью 123 кв.м.

«Да, формально мы жили во дворце – но на самом деле в домике на его территории! 123 кв. метра - извините, но слишком мало для жизни!», - возмущается Маркл. Особенно чувствовалась эта пощечина при осознании того, что неподалёку проживают Уильям и Кейт и в их особняке аж 21 спальня.

К слову, жизнь в таком маленьком по меркам Меган доме была временной, вскоре Елизавета выделила для пары жилище побольше, коттедж Фрогмор и большое поместье с озером впридачу. Ещё разумеется деньги налогоплательщиков, на которые парочка закатила ремонт по своему вкусу.

Так что, никто не заставлял ненасытных молодожен жить в землянке. Но, им этого показалось мало. Тем более, потом начались новые конфликты и униженные и оскорбленные принц с женой укатили в Канаду.

Ссылка на источник: «Слишком мало для жизни»: Меган Маркл со слезами на глазах вспомнила, в какой лачуге ей приходилось жить при Королевском дворе