«Ранняя девка, вся в мать»: дочь Веры Брежневой Сара Киперман отметила 13-летие в компании взрослогожениха

В своё время Вера Галушка (Брежнева) начала жить за счёт мужчин постарше ещё не успев встать со школьной скамьи. Похоже, её младшая дочь Сара Киперман может перещеголять мать. На днях девочке исполнилось 13 лет и свой день рождения одна отметила в компании бойфренда, имя которого в сети звучит, как saint andersson.

Неизвестно, первый он у неё или нет, но парень гораздо старше Сары. Живет в Италии и связан с IT сферой. А еще он весьма самовлюблен и это хорошо видно по его фото.

Так что, у 13-летней Сарочкаи уже год, как любовь. Интересно, а о чем они разговаривают?

Ну, а подписчики уже предупреждают певицу, чтоб была готова скоро стать бабой Верой, мол стоит провести профилактическую беседу с подростками.

«Уже с парнем? Ранняя девка», «Вся в мать», «Если парень богатый, то Верок ей и сама посоветует залететь и хорошо пристроиться», «А в кого ей быть скромной?», «Ну общаются дети и что? Может это платонические отношения и дружба?», «Скоро Вера бабушкой станет».

Кстати, Брежнева недавно дала концерт, где выглядела изрядно располневшей.

Ссылка на источник: «Ранняя девка, вся в мать»: дочь Веры Брежневой Сара Киперман отметила 13-летие в компании взрослогожениха