Португальская актриса и подружка Криса Эванса Альба Баптиста слила в сторис очень пикантный ролик, где она принимает душ и обнажает грудь

Несмотря на то, что Альба Баптиста считается лишь подающей надежды, в последнее время много говорят и в основном это связано с тем, что «самый сексуальный мужчина на свете» по People Крис Эванс без ума в неё влюблен.

По некоторым данным они встречаются уже год и до этого он никогда не был так счастлив.

Ну, а сама Альба, успела сняться в картине «Миссис Харрис едет в Париж» в роли Наташи и с тех пор к ней приклеилось это прозвище. 

Но, как кажется, Баптиста считает, что этого внимания к её персоне явно недостаточно и тут в сторисах появился ролик, который, однозначно, противоречит политики этой социальной сети.

Понятно, что видео, где Альба-Наташа забавляется в мокрой одежде под душем, а потом и вовсе снимает маечку, обнажая грудь, в сети продержалось не долго, но этого хватило, чтобы кадры разлетелись по сети.

По официальной версии, у неё получилось залить это видео случайно (вспоминаем Айзу). Ну, а если подумать, то какие тут могут быть случайности…

И не удивительно, почему Крис Эванс от неё без ума. Такая шалунья.

Ссылка на источник: Португальская актриса и подружка Криса Эванса Альба Баптиста слила в сторис очень пикантный ролик, где она принимает душ и обнажает грудь