Ивана Урганта убрали из ведущих крупной вечеринки за сутки до выхода на сцену, а отец шоумена признал, что тот теперь безработный

Совсем недавно Ивана Урганта лишили должности ведущего премии «Золотой граммофон», которую он вёл много лет на постоянной основе. Для шоумена это стало неприятным сюрпризом и явным сигналом о том, что его начнут отменять всюду.

Не прошло и двух недель - новый «подарок» к Новому году. Ургант должен был вести новогоднюю вечеринку «Дзен». Но, буквально за сутки до мероприятия, Ивану сообщили, что руководство компании решило не пользоваться его услугами. Вместо опального Урганта на сцене появились Ида Галич и Дмитрий Хрусталёв.

То, что у шоумена сейчас большие проблемы с работой и финансами подтвердил и его отец Андрей Ургант.

«У меня двое детей: Иван и Мария. Иван — актер и телеведущий, временно не работает, воспитывает двух моих внучек. Мария — домохозяйка, временно не работает и воспитывает двух моих внуков», - рассказал актёр.

К слову, раньше отец и сын делились, что когда-то Ургант-старший содержал отпрыска, ну а потом Ваня добился успеха, карьера пошла в гору, как и гонорары. В итоге сын превзошёл отца и стал самым успешным в семье, но, похоже, что сейчас что-то пошло не так.

Ссылка на источник: Ивана Урганта убрали из ведущих крупной вечеринки за сутки до выхода на сцену, а отец шоумена признал, что тот теперь безработный