Королева Летиция в чёрно-белых платьях затмила Кейт Миддлтон

Всё-таки образы королевских особ должны нести особенную смысловую нагрузку.

Взять хотя бы Кейт Миддлтон: как только началась открытая конфронтация с неугомонными родственниками мужа, принцесса Уэльская словно решила объявить войну и показать свой новый статус, появляясь на мероприятиях исключительно в оттенках красного цвета.

А вот королева Испании Летиция ни с кем не воюет, по крайней мере, на публике, и наряды у неё менее яркие, подобранные соответственно случаю.

Недавно в Мадриде прошло заседании попечительского совета молодежного фонда FAD, и королева, которая является почетным президентом организации, пришла на него в сером платье от Adolfo Dominguez и в чёрном пальто Carolina Herrera.

Стоит отметить, что FAD – это фонд помощи в борьбе с наркоманией, и тёмный ансамбль супруги короля Филиппа VI выглядел очень уместно.

Чтобы придать образу форму, шерстяное платье-миди было подчёркнуто чёрным поясом и большой пряжкой. Интересным элементом декора стал воротник в виде шарфа.

Пальто было изящно накинуто на плечи королевы. А завершался элегантный аутфит Летиции гламурными чёрными замшевыми сапогами на шпильке Steve Madden.

И ещё одна маленькая, но не менее важная, деталь – чёрная кожаная сумочка Mauska с ребристой ручкой.

Чтобы добавить немного блеска хватило сережек с бриллиантами и большого золотого кольца.

Образ получился сдержанным и в то же время аристократичным. Настоящая «Чёрная королева» - по-другому и не скажешь.

А несколько дней назад на открытии Института Сервантеса в Лос-Анджелесе, целью которого будет популяризация испанской и латиноамериканской культуры, Летиция, напротив, появилась в роли «Белой королевы».

Судите сами, струящееся кремовое платье-миди выступило в качестве центрального элемента, к нему отлично подошло пальто цвета camel, а также туфли и сумочка карамельных оттенков. Из украшений опять же – только серёжки и кольца.

Поклонники не устают восхищаться Летицией – королевой стиля, отдавая пальму первенства именно ей, а не английской принцессе.

«Летиция как всегда — образец элегантности и стиля», «Королева!», «Все же королева Летиция и ее гардероб нравятся мне куда больше, чем строгие аутфиты Кейт Миддлтон» - было написано в комментариях.

А чьи образы вам нравятся больше – Летиции или Кейт?

Ссылка на источник: Королева Летиция в чёрно-белых платьях затмила Кейт Миддлтон