Певица Слава объявила о расставании с гражданским мужем миллионером и уже ищет нового богатого спонсора

Похоже зря миллионер Анатолий Данилецкий вкладывал деньжищи в карьеру сожительницы Анастасии Сланевской, более известной как певица Слава. Вчера артистка публично заявила, что с Толей у них всё, она от него ушла и уже готова к новым отношениям с богатым, ответственным, заботливым и сексуальным мужчиной.

«Вот вам еще одна новость под Новый год. Я официально рассталась с Анатолием. Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Вот. Так, что я красивая, прекрасная, талантливая готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым обязательно, чтоб вкусно пах, с симпатичным мужчиной. Вот так бывает», - поделилась артистка.

По какому адресу приводить кандидатов или скидывать анкеты пока непонятно.

Напомним, Слава и Толя были вместе аж 18 лет и у них имеется общая дочь. Но официально они не регистрировали брак. Неоднократно Славневская говорила, что Данилецкий зовёт её замуж, а она не хочет и постоянно отвечает отказом, ибо её устраивает свобода и принадлежать кому-то она не может. Ну за что боролась, на то и напоролась, с недавних пор бизнесмена неоднократно замечали в ресторанах в компании молодых девушек.

Ссылка на источник: Певица Слава объявила о расставании с гражданским мужем миллионером и уже ищет нового богатого спонсора