«Катастрофическая ужасная ситуация»: близкие Тамары Гвердцители бьют тревогу из-за её состояния

Недавно в дом певицы Тамары Гвердцители заглянуло несчастье. Месяц назад у неё умерла мать Инна Кофман. Женщине было 83 года и уже несколько лет у неё были серьезные проблемы с сердцем. Исполнительница водила родительницу по всем известным израильским врачам, но помочь они ей не смогли.

Так вышло, что для Тамары мать была самым близким человеком на протяжении всей жизни, поэтому, она очень тяжело переживает утрату и уже месяц бьётся в истерике. По словам продюсера артистки - ситуация критическая. Уже несколько раз Гвердцители попадала в больницу, справиться с психологической проблемой она не может.

«Говорить о возвращении на сцену я, к сожалению, не могу. У нее катастрофическая, ужасная ситуация. Тамара Михайловна не может жить без мамы. С мамой Тамара Михайловна была неразрывным целым: она жила ею, возвращаясь домой, показывая все свои достижения. Бывают такие ситуации, когда мама и дочь не могут жить без друг друга. Этот случай такой. Ей очень плохо, а чем помочь, я не знаю. Мы только вчера разговаривали: она плачет, не переставая. К сожалению, вижу, что происходит. А происходит очень страшное. Прийти к ней домой, налить чая, обнять по-человечески я ее не могу, потому что она находится в Грузии, недалеко от того места, где похоронена ее мама. А я здесь, в Москве», - рассказал Сергей Пудовкин.

К сожалению устроить личную жизнь у 60-летней Тамары Гвердцители не получилось. Она неоднократно была замужем, но все браки были неудачными, у неё есть единственный сын от первого мужа, он давно самостоятелен и живёт в Лондоне. Так что, мать была единственным человеком, который всегда был рядом с певицей и её поддерживал.

Ссылка на источник: «Катастрофическая ужасная ситуация»: близкие Тамары Гвердцители бьют тревогу из-за её состояния