Дочь Голди Хоун появилась на премьере «Достать ножи-2» в одном пиджаке с перьями и рассказала, что было после съёмок

Американская актриса Кейт Хадсон, известная по фильмам «Ключ от всех дверей» и «Как отделаться от парня за 10 дней», появилась в Лондоне на премьере детектива «Достать ножи: Стеклянная луковица».

В новом фильме дочка Голди Хоун сыграла одну из главных ролей. Но речь не об этом. 43-летняя актриса не боится экспериментов в одежде и в этот раз сумела проявить изобретательность.

Кейт продемонстрировала свою великолепную фигуру и чувство стиля в бежевом платье-блейзере от Valentino. Итальянский гламурный бренд любит украшать женщин блёстками, перьями и цветами.

И в этот раз досталось Хадсон. С одной стороны – оверсайз, с другой стороны – мини, а посередине – перья. Вот таким необычным индивидуальным дизайном наряда похвасталась актриса.

Свой изысканный look она дополнила парой кожаных сапог винного оттенка, а почти все пальцы украсила золотыми кольцами.

Нюдовый макияж и распущенные волосы добавили естественной красоты  образу актрисы.

За несколько дней до этого Кейт вышла в свет в наряде от Christian Siriano на интервью для BAFTA: «Жизнь в картинках».

Чёрно-белый костюм включал в себя однобортный блейзер с объемными контрастными лацканами и манжетами и расклешенные брюки.

Чёрные туфли на платформе почти не были заметны под длинными брючинами, зато добавили несколько сантиметров роста актрисе. А черный джемпер идеально вписался в ансамбль.

В своём интервью Хадсон рассказала, как на съёмках второй части фильма «Достать ножи» из-за начавшейся пандемии они застряли в отеле Белграда, но это не уменьшило их веселья, потому что артисты арендовали бар и начали пить.

«А когда труппа начинает пить, все становится странным, и мы оторвались», - призналась звезда.

Хадсон рассказала также и о других её фильмах, например, о том, что именно она настояла на участии Мэттью МакКонахи в мелодраме «Как отделаться от парня за 10 дней».

"У нас была общая энергетика, я хотела играть с ним", - рассказала Хадсон, - "В нем чувствовалась энергия. У нас обоих есть дух соперничества…. Мы любим подгонять друг друга…».

Так что Мэтью должен быть ей благодарен.

Ссылка на источник: Дочь Голди Хоун появилась на премьере «Достать ножи-2» в одном пиджаке с перьями и рассказала, что было после съёмок