«Ему очень тяжело»: Татьяна Навка поделилась новостями о Петре Чернышеве

Пока падчерица фигуриста Петра Чернышева Анна Заворотнюк купается в роскоши за границей, сам он из кожи вон лезет чтобы заработать на лечение Анастасии Заворотнюк и содержание семьи. Известно, что актриса долгое время находилась в загородном доме откуда её возили на процедуры.

Однако, несколько месяцев назад её перевели в больницу. Хорошо это или плохо покажет лишь время, но явно в состоянии Насти произошли некие перемены. Теперь, судя по данным с парковки, Пётр Чернышев каждый день посещает госпиталь.

О том, как обстоят дела у спортсмена рассказала его коллега и начальница Татьяна Навка. Жена пресс-секретаря президента отметила, что Пётр работает не щадя себя и ему очень тяжело, но он держится. Также она подтвердила, что периодически оказывает Чернышеву финансовую помощь.

«Безусловно, есть друзья, которые помогают Петру. У нас было шоу — все деньги, которые заработали, перевели Петру в помощь. Все фигуристы выступали бесплатно. Конечно, мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», - рассказала спортсменка.

На фоне этого вновь обрушилась критика на дочь актрисы Анну, которая то и дело хвастается роскошью и питается по дорогим ресторанам. Правда, сама девушка уже дала понять, что живёт за счёт своего богатого жениха. Но тот факт, что на днях она заявила о переезде из России в Дубай, оставив мать в таком состоянии, покоробил многих.

Ссылка на источник: «Ему очень тяжело»: Татьяна Навка поделилась новостями о Петре Чернышеве