Анастасия Волочкова рассказала когда и где состоится их с дедом кондитером свадьба

Балерина Анастасия Волочкова каждый год собирается замуж, да всё никак дотуда не дойдёт. Теперь очередная попытка, заранее обреченная на провал. На этот раз с кондитером Дмитрием Дюраном, который уже был Дедом морозом и Николаем II. Знает Настя своего «жениха» не больше недели, но этого достаточно для того, чтобы вывезти мужчину за свой счёт на Мальдивы, а он ей по бартеру предоставит секс под пальмой.

Ну а после поездки Волочкова решила играть свадьбу аккурат после своего дня рождения 20 января. И состоится гулянка в Лапландии, то есть на Родине жениха, он же Дед Мороз.

«Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом морозом будет в Лапландии. После Мальдив и моего дня рождения 20 января на следующий день вылетаем туда. Будут сани, олени, цветы и полный шик!», - написала балерина в блоге.

В общем, она решила, а что думает сам женишок неважно - Настя за него платит, так что пусть не вякает. А вообще, сдаётся, что до 20 января этот тандем уже развалится. Всё как обычно. Пора бы Волочковой поменять сценарий.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова рассказала когда и где состоится их с дедом кондитером свадьба