Стало известно, во сколько обходится Петру Чернышеву лечение Анастасии Заворотнюк

На днях стало известно, что Анастасия Заворотнюк уже 4 месяца находится в специализированной медицинском учреждении, но было не совсем понятно проходит она лечение или это уже хоспис.

Название этой клиники не разглашается, но похоже, что Анастасия все же проходит курс лечения, а значит семья не опускает руки и продолжает бороться за её здоровье. Вот только обходится все это недешево.

По некоторым данным, только для того, чтобы попасть туда, необходимо положить на депозит 500 000 рублей, которые пойдут на всевозможные медицинские процедуры.

Отдельно оплачивается проживание и здесь цена варьируется от 39 до 94 тысяч рублей в сутки, что весьма немало.

Правда, у клиники неплохая репутация, высококвалифицированные врачи, в том числе и иностранные, а также свой уникальный и запатентованный метод лечения той формы онкологии, как у Заворотнюк. Вот только полностью излечивать болезнь они все равно пока не могут, а лишь продлевают жизнь.

Так что, Петру Чернышеву очень повезло, что он находится в хороших дружеских отношениях с Татьяной Навкой, которая обеспечивает его работой в своих ледовых шоу, а также организовывает сбор средств, среди других участников своего шоу.

Ссылка на источник: Стало известно, во сколько обходится Петру Чернышеву лечение Анастасии Заворотнюк