На картинах обнажёнка, а на столе кактусы: Светлана Бондарчук закатила мексиканскую гулянку, куда съехалась вся тусовка, включая Богомолова и Собчак

Главная светская львица Светлана Бондарчук отметила свой день рождения, как всегда, с размахом.

Пусть это не юбилей, и, как заявляет сама телеведущая – «возраст – это всего лишь цифры», но праздник должен запомниться не только имениннице, но и звёздным гостям, и, конечно, подписчикам.

Так что отмечать «свой личный новый год» Светлана начала ещё накануне вечером, в полночь  принимала поздравления, а гулянка продолжалась до утра.

Темой торжества экстравагантная дама выбрала экзотическую Мексику со всем предполагаемым антуражем: оркестром в сомбреро, кактусами, специфическими блюдами и напитками, а также обнаженными картинами именинницы.

«Вечеринка была в мексиканском стиле — с традиционными закусками, мескалем, маргаритой, сомбреро и музыкальным бэндом, который играл для гостей любимые мелодии. Несколько бокалов было разбито (на счастье), несколько телефонов потеряно (и успешно найдено), сказано много добрых слов, исполнено много танцев и спето много песен», - написала Светлана в посте под своими зажигательными фото.

Не обошлось и без импровизаций, ведь среди гостей было много творческих людей и просто знаменитых личностей, таких как Ксения Собчак с Константином Богомоловым, Ида Галич, Надежда Стрелец, Ольга Слуцкер, Ирина Старшенбаум и многие другие.

«Друзья у меня творческие, так что под аккомпанемент Сергея мы спели и «Первый снег» с Сергеем Мазаевым, и «Три белых коня» с Машей Зайцевой», - поделилась Бондарчук.

Стоит отдельно рассказать и о нарядах именинницы, тем более что Светлана не поскупилась на два образа.

Первое ярко-красное платье с откровенным разрезом и объёмной юбкой, «в которой было очень эффектно танцевать под мексиканские мотивы» – произведение питерского дизайнера Татьяны Кочновой.

Светлана дополнила его алым венком, сделав отсылку к мексиканской художнице Фриде Кало.

Второе малиновое платье-мини от другого российского бренда Maya Om было сделано по специальному заказу ведущей.

«Я активно участвую в разработке дизайна и каждый раз получаю ровно то, о чём мечтаю», - написала Бондарчук.

Просматривая фото с вечеринки, не возникает сомнений, что праздник удался на славу.

«Расходились гости уже утром. Думаю, это показатель того, что праздник удался», - подытожила Светлана.

Ссылка на источник: На картинах обнажёнка, а на столе кактусы: Светлана Бондарчук закатила мексиканскую гулянку, куда съехалась вся тусовка, включая Богомолова и Собчак