Анджелина Джоли отказалась от сотрудничества с ООН

47-летняя актриса Анджелина Джоли ответила отказом Организации Объединенных Наций на предложение продолжить сотрудничество. Работа звезды Голливуда с ООН началась в далёком 2001 году.

Сама Джоли неоднократно говорила о том, что именно это дело является её любимой работой и приносит ей истинное удовольствие.

Она на протяжении многих лет помогала беженцам, имея статус специального посланника ООН. В интервью Анджелина называла помощь - главной радостью в жизни.

В том числе по этой причине заявление об уходе с ответственного поста удивило и расстроило поклонников актрисы.

«После 20 лет в системе ООН я чувствую, что мне пора работать по-другому, напрямую взаимодействовать с беженцами и местными организациями», — сказала Джоли в совместном заявлении с представителями ООН.

Напомним, за врем работы, Анджелина совершила более шестидесяти поездок в такие страны, как Ливан, Сирия, Йемен, Афганистан и Гаити.

Почему именно Джоли сейчас приняла такое решение - она объяснять не стала.

Может быть, она поняла, что есть дела поважнее. Об этом читайте на следующей странице.

На прошлой неделе появилась информация о том, что Анджелина Джоли развлекается с мужчинами в гостиничных номерах под прикрытием.

Голливудская звезда Анджелина Джоли успевает на всех фронтах: и с бывшим мужем судиться, и шестерым детям уделять внимание, и с любовниками встречаться.

С момента расставания с Брэдом Питтом прошло 6 лет, а 47-летняя актриса находится, можно сказать, в самом соку, так что вполне логично, что Джоли возобновила свидания с мужчинами.

Правда, делает она это своеобразно, в стиле «Туриста» или «Мистера и миссис Смит», даже заставляет подписывать своих партнеров соглашение о неразглашении.

Как сообщил источник, близкий к актрисе, «шпионские» свидания ей доставляют особенное удовольствие.

«Она получает острые ощущения от организации встреч для послеобеденных свиданий. Она очень альфа-активна во всём этом. Она заставляет парней подписывать NDA, заказывает номера в отеле, причём всегда не под своим именем, назначает время и никогда-никогда не остается на ночь», - рассказал инсайдер.

При этом прекрасной «миссис Смит» мужчина из интернета совершенно не подходит. Он должен быть проверенным и одобренным через общих друзей, так сказать со штампом годности.

«Она никогда не подписывается на приложения для знакомств и не рискует с кем-то, у кого нет печати одобрения от тех, кому она доверяет»,- отметил источник.

На самом деле, героиня «Малефисенты» и раньше открыто рассказывала о своих встречах в гостиничных номерах, как-то заявив, что это и есть по её мнению «самый взрослый способ заводить отношения». Она добавила: «Я могу чувствовать себя женщиной и сближаться с мужчиной, но это не те отношения, которые мешают моей семье».

Действительно, такие ничего не обязывающие отношения ей совершенно не мешают вести два крупных судебных процесса одновременно: один против бывшего мужа Брэда Питта на 250 миллионов долларов за попытку захватить контроль над французским поместьем и растрату активов, а другой против ФБР, относящийся к расследованию инцидента в самолете.

Как она при этом ещё умудряется совмещать роль любящей матери шестерых детей – уму непостижимо.

Ссылка на источник: Анджелина Джоли отказалась от сотрудничества с ООН