«Раздор в двух семьях»: мама Алёны Шишковой ответила на вопрос о конфликте с Симоной Юнусовой

Недавно мама Алёны Шишковой Надежда приезжала в Москву повидаться с дочерью и внучкой, а уехав нелестно высказалась о Симоне Юнусовой. Точнее, женщина заявила, что в отличие от некоторых не заставляет девочку «фотографироваться с бабушкой», мол, ребёнка уже с такой просьбой достали.

Ну логично представить, что судя по всему «достала» Алису именно Симона, которая постоянно выкладывает с ней фото и видео и вообще, фактически её воспитывает при живых, но занятых родителях. Многие решили, что баба Надя недолюбливает бабу Симону и ревнует к ней внучку. Теперь женщина попыталась заверить подписчиков, что её не так поняли и к матери Тимати у неё никаких претензий нет.

«Никому не удастся вселить раздор в двух семьях: Шишковы/Юнусовы. Да, Алису часто хотят фотографировать все, кому не лень, но она взрослеет и уже в том возрасте, когда дети начинают протестовать, поэтому и я, и Алена, и Симона, мы стараемся лишний раз не просить ее сфотографироваться с нами. Именно с нами, ведь речь в посте шла именно о совместном селфи. Я уже писала здесь, что у нас с Симоной нет ни одной причины для «битвы бабушек». Да, я далеко, а Симона ближе Алисе, но мы постоянно на связи. Мы несколько раз в год встречаемся, и эти встречи всегда очень теплые. И не было ни одного даже хоть какого мелкого конфликта за все девять лет», - высказалась мама Шишковой.

Конечно у них не было конфликтов. Скорее всего за эти девять лет они с Юнусовой видели друг друга от силы раз 5.

Ссылка на источник: «Раздор в двух семьях»: мама Алёны Шишковой ответила на вопрос о конфликте с Симоной Юнусовой