«Она переживает»: стилист Аллы Пугачевой рассказал о её обиде на коллег

Алла Пугачева теперь базируется в Израиле и её отъезд не очень-то расстроил коллег, а многих даже обрадовал. Бывший стилист артистки Джордж Ровалс рассказал, что она очень переживает из-за поведения своих приятелей. Её боготворили, а теперь никто даже не звонит, а кроме того, практически никто из «друзей» не стал за неё публично заступаться.

«Я с ней поддерживаю связь. Алла переживает, что никто не спрашивает, как она, где она, что она. Она на панике из-за этого. Даже коллеги ей не звонят. Киркоров и другие так называемые звезды раньше ее в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать. Они думают, что они лидерами стали в ее отсутствии. Не дождутся: Алла, как была первой, так и будет», - рассуждает Ровалс.

По словам мужчины, Пугачева надеется, что сможет вернуться в Россию через несколько лет.

В шоубизе постоянно ходили легенды по поводу диктата Аллы Борисовны, мол она возомнила из себя босса и пытается всех подавить авторитетом. Теперь перед ней можно не лебезить. Но и в Израиле артистка не желает сдавать лидерские позиции и ходит по концертам всех российских «политэмигрантов», даже тех, с кем раньше в России и не здоровалась. Подпевает, пританцовывает и расхваливает этих оказывается замечательных людей, посиживая в центре стола со снисходительным взглядом. В общем, собирает новую паству, чтобы не забыли, кто в доме хозяин.

Ссылка на источник: «Она переживает»: стилист Аллы Пугачевой рассказал о её обиде на коллег