Анастасия Волочкова окончательно запуталась с планами на свою свадьбу

Желая произвести впечатление, Настя Волочкова не очень понимает, где же будет происходить её шикарное бракосочетание.

«Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом морозом будет в Лапландии. После Мальдив и моего дня рождения 20 января на следующий день вылетаем туда. Будут сани, олени, цветы и полный шик!», - сообщила Волочкова.

О том, что это ОНА приняла решение, а не ОНИ оба, Настя как-то не подумала, да это и не важно. Свою свадьбу с Игорем Вдовиным она также организовывала сама и тогда никакой официальной регистрации брака не было. Правда, после того как они расстались и все последующие годы Настя при любом удобном случае рассказывает, что Вдовин не заплатил ни копейки и должен ей денег.

Сейчас намечается нечто подобное и в голове Волочковой зреет план. Она сказала, что свадьба будет в Лапландии. Кто не знает, то это большая историческая область, находящаяся за полярным кругом на территории четырех государств, включая Россию. У нас это Мурманская область.

А сейчас Настя с трудом пыталась вспомнить, а в каком же городе состоится этот спектакль. Оказалось, что это Новый Устюг. Правда, такого города не существует. Есть Великий Устюг, но это Вологодская область, которая находится от Мурманска на 1800 км. южнее, так что это не Лапландия совсем. Видимо, там она планирует кататься на тройке оленей. Ну, а если вспомнить, что Великий Устюг - это вотчина деда Мороза, то не удивимся, если женить их Дед Мороз и будет.

Непонятно только зачем её рекламные партнеры ведутся на всю эту чушь. Вот только в этом году был сын строителя бань, который тоже играл роль её любовника и жениха.

Еще была «лучшая подруга», которая даже страничку в соцсети потом удалила, чтобы дистанцироваться от Волочковой подальше. А ведь и после той поездки, которую ей якобы оплатил,таинственный миллионер, она обещала выйти замуж, но правда, за одного из тех. кто обустраивал ей этот отдых.

Теперь вот кондитер Дмитрий Дюран, который тупо зашел отрекламировать свою продукцию, а превратился в жениха. Пора бы что-то уже поменять.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова окончательно запуталась с планами на свою свадьбу