Бывший муж Анны Седоковой, разрешил ей фотографироваться с дочерью. Как сейчас выглядит Моника Чернявская

Расставшись с футболистом Белькевичем, Аня Седокова вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского и родила дочь.

Правда, и этот брак оказался недолгим и вскоре супруги расстались. Правда, этот развод сильно отличался от предыдущего. Девочка с самого рождения жила в Лос Анджелесе под присмотром бабушки Макса. По сути, это она и была главной в семье, и она зарабатывала деньги. Так вот, она категорично не хотела, чтобы Моника жила с «распутной» мамашей и начались суды, в результате которых Седокову чуть было не лишили родительских прав.

К счастью для Ани, все закончилось не так страшно. Да, девочка осталась с отцом, но это считалось совместной опекой, а значит видеться мать и дочь могли регулярно, вот только фотографировать Монику и выкладывать фото в социальные сети категорически воспрещалось.

Но, похоже, что-то изменилось и теперь Аня победоносно сообщила, что не зря верила в себя и выложила целую серию фотографий.

«На них впервые вся моя семья. И да, у нас у всех разные фамилии. Пока. Разные характеры, и непростые судьбы. Но мы едины в том, что безумно дорожим друг другом. И любим», - написала она в комментариях.

Ну, как бы все здорово, но с фамилиями не очень понятно. Папа Чернявский согласится, чтобы дочь поменяла фамилию? На Седокова или может быть на Тимма? Судя по тому, что он в центре композиции, может быть он готов всех удочерить и усыновить?

 

Ссылка на источник: Бывший муж Анны Седоковой, разрешил ей фотографироваться с дочерью. Как сейчас выглядит Моника Чернявская