«Ну просто императрица»: «бедная студентка» модель Анна Линникова показала наряд, в котором представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»

Спонсор 22-летней красотки из Оренбурга Анны Линниковой как следует раскошелился чтобы собрать её на конкурс «Мисс Вселенная». В том, что некий благодетель у этой барышни имеется сомнений мало, достаточно посмотреть её ленту в соцсетях, где представлены все атрибуты эскортной, то есть, роскошной, жизни на стипендию.

Но, оставим личное Анны за кадром, обратим взоры на её серьёзную подготовку к предстоящему важному состязанию, которое состоится 22 января в США. На днях прошла презентация наряда Линниковой и он очень самобытен.

Анна будет в белом мини-платье, расшитом речным жемчугом и 50 тысячами полудрагоценных камней и бархатной накидке. Российские дизайнеры вдохновлялись нарядами императриц, сшив платье на современный лад.

«Национальный костюм «Корона Российской империи» был создан из новой коллекции, которая называется «Эрмитаж». Эта коллекция создается сейчас в сотрудничестве с государственным музеем Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Платье создано на основе исторических нарядов российских императриц», - рассказала гендиректор конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк.

За платье сама Линникова переживает меньше всего, основной сложностью для неё является английский язык. Девушка усердно занимается с репетитором.

Ссылка на источник: «Ну просто императрица»: «бедная студентка» модель Анна Линникова показала наряд, в котором представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»