Пошла во все тяжкие: Папарацци застукали Эмили Ратаковски на свидании с новым бойфрендом – и это не Пит Дэвидсон

Эмили Ратаковски, похоже, не собирается терять времени даром и обходиться одним мужчиной.

После её разрыва с мужем Себастьяном Беар-Макклардом, от которого у модели есть сын Сильвестр, Эмили несколько раз видели на свиданиях с комиком Питом Дэвидсоном, бывшим бойфрендом Ким Кардашьян: то на совместном ужине, то на матче «New York Knicks» против  «Memphis Grizzlies».

Их бурный роман обсуждался во всех СМИ. Источники рассказывали, что «их объединяет любовь к Восточному побережью и схожие черты характера и стиля», что «Пит заставляет Эмили смеяться, а ему нравится, какая она умная». Короче, всё серьёзно.

Однако всего через несколько дней после этого сообщения Эмили была замечена на другом свидании с ди-джеем Орацио Риспо. А Пит – с 26-летней Чейз Суи Уондерс на хоккейном матче и в продуктовом магазине.

Видимо, что-то пошло не так в отношениях Ратаковски и Дэвидсона.

А теперь вездесущее издание «Daily Mail» напечатала новые снимки 31-летней модели. Папарацци запечатлели Эмили возле её квартиры в Нью-Йорке во время страстного поцелуя с художником Джеком Гриром, сделав вывод, что звезда по-настоящему наслаждается своей одинокой жизнью.

Эмили выглядела непринужденно в объёмной красной куртке North Face, джинсах и кроссовках. Модель решила вернуться к трендам 90-х, надев пуховик под названием «1992 Anniversary Nuptse», при этом распустила волосы и сделала выбор в пользу минимального макияжа.

А художник был одет в чёрную куртку-бомбер и в брюки-карго и щеголял неряшливой бородой.

Что это было ничего не значащее свидание или очередной бурный роман со всеми вытекающими последствиями? Пока неизвестно.

Известно только, что Ратаковски решила не ограничивать себя ни в чём, заявив в Сети, что хочет встречаться одновременно с несколькими, ведь «все такие горячие и по-своему интересные».

Ссылка на источник: Пошла во все тяжкие: Папарацци застукали Эмили Ратаковски на свидании с новым бойфрендом – и это не Пит Дэвидсон