На Новогодней Премии телеканала Fashion TV Russia Эвэлина Бледанс, Ольга Бузова и Юлия Хадарцева «поставили на черное»

На днях в Москве прошла Церемония вручения премий от телеканала Fashion TV, которая стала одним из самых модных ивентов декабря и собрала огромное количество российских знаменитостей.

Как известно, модная премия требует серьезного подхода, к гардеробу в том числе. Большинство гостей решило последовать негласному правилу безупречного стиля и облачиться в черное. 

Среди тех, кто поставил на этот цвет был а Эвелина Бледанс со своим другом Артуром Цветковым, а так же Ольга Бузова, чей смелый наряд, однозначно, произвел фурор.

Elena Cass сияла очаровательной улыбкой и асимметричным черным платьем в пол с кокетливым вырезом. 

Анастасия Волочкова удивила целомудренным нарядом из глухого жакета и юбки-макси. Не зря ходят слухи о том, что Волочкова во всю готовится к замужеству: такой образ можно смело соотнести с поясом верности.  

Наталья Козловская блистала в атласном костюме-двойке. Украсила образ она корсетом из страз, который перекликался с массивным мерцающим колье. 

Валерия появилась на премии с неизменным спутником - Иосифом Пригожиным. 

Певица накинула тоже была в черном, но накинула на платье-мини мешковатый жакет цвета фуксии, декорированный серебряной цепью. Кстати, стильный акцент перекликался с еще одной деталью образа - серебристыми сапожками гармошкой. 

Юлия Хадарцева появилась на премии в вечернем платье с V-образном вырезом. Неожиданный симбиоз хлопкового лифа и кожанной юбки с запахом девушка дополнила белыми ботфортами на шпильке. 

Гузель Сафина отдала предпочтение маленькому черному платью. Чтобы освежить вечную классику, Гузель декорировала его тесьмой из сверкающих цепочек. 

Черное с серебром выбрала для себя Ирина Салтыкова

На контрасте с большинством гостей отлично смотрелась Мадина Мусичова, которая  очаровала шелковым платьем нежного пудрового оттенка с драпировкой. Образ она дополнила трендовыми перчатками.

А еще на Церемонии засветились Люся Чеботина, Алена Воднонаева, Катя Лель, Люба Успенская с дочерью, Филипп Киркоров с детьми и многие другие. Все фото в галерее на следующих страницах.

 

Ссылка на источник: На Новогодней Премии телеканала Fashion TV Russia Эвэлина Бледанс, Ольга Бузова и Юлия Хадарцева «поставили на черное»