"Разношерстный дурдом": Меган Фокс вытащила своего бойфренда и отпрысков на рождественский шоппинг

Пришла пора предпраздничного шоппинга и покупок. Вся эта праздничная кутерьма не проходит и мимо голливудских звезд.

Таким образом 36-летняя американская актриса Меган Фокс (Megan Fox) и ее новоиспеченный муж − 32-летний Machine Gun Kelly были застуканы папарацци за рождественскими покупками. Молодожены едва управлялись с детьми актрисы.

Фокс выбрала повседневный образ total black. Она надела водолазку, облегающие джинсы с рваными коленками и ботинки на каблуке и платформе из лаковой кожи. От прохлады ее защитили дутый пуховик оверсайз и причудливая меховая шапка.

Даже на обыденной прогулке актриса предпочла быть во всеоружии – она сделала макияж с густыми стрелками, подчеркнутыми скулами и помадой кораллового оттенка. Звезда оставила свои волосы цвета воронова крыла свободно струиться по плечам.

Колсон выбрал стильный молодежный образ. Он надел футболку и объемные шорты поверх спортивных брюк белого цвета. Ярким акцентом стал его пуховик Dolce & Gabbana с клетчатым принтом. Образ рэпера завершили армейские ботинки, бейсболка и многочисленные украшения.

На прогулке в Малибу к звезде «Трансформеров» и ее бойфренду присоединилась мама актрисы Глория Дарлин Фокс. Она чувствовала себя комфортно в серой шерстяной куртке и черных брюках.

На фото, пока Меган пытается справиться с сыновьями, ее возлюбленный выглядит слегка потерянным. Он держится в стороне, терпеливо неся пакеты.

В отличие от своей мамы 10-летний Ной, 8-летний Бодхи и 6-летний Джоури выбрали обыденные образы, правда, в отличие от “утеплившихся” взрослых, они не надели в прохладную погоду ни шапок, ни курток. Один из мальчиков и вовсе был в футболке.

Хейтеры звездной пары не упустили возможности позлорадствовать на этот счет. «Это действительно очень редкое зрелище! Мать со своим потомством отваживается выйти в дикую природу, чтобы ее больше не видели с ними несколько месяцев», «Они все укутаны, как будто на улице -10, а на детях футболки. В этом нет никакого смысла», «Они выглядят совершенно сумасшедшими! Очень странная семья»— написали в комментариях.  

 

 

Ссылка на источник: "Разношерстный дурдом": Меган Фокс вытащила своего бойфренда и отпрысков на рождественский шоппинг