«Платье, как у секретарши»: Рождественский наряд Дженнифер Лопес вызвал неоднозначную реакцию в Сети

Несколько запоздало, но ещё одна знаменитость решила похвастаться прошедшим Рождеством. 

Дженнифер Лопес  выставила в своём блоге праздничные фото. И это было не просто Рождество, это было Рождество в стиле «Колибри». Певица любит находить что-то новенькое, неординарное и доводить гламурную картинку до совершенства.

"Мне нравится создавать тему для каждого праздника", - написала Дженнифер в своей новостной рассылке.

На одной из фотографий  53-летняя  Дженнифер позирует на верхней площадке лестницы в длинном сияющем  платье от Gucci.

Этот блистательный наряд основательница JLo Beauty надела для своей рождественской вечеринки «Колибри», куда пришло множество знаменитостей, включая Ким Кардашьян, Билли Айлиш и Doja Cat, и где, по словам самой Дженнифер, они «пели, танцевали и прекрасно проводили время».

Кроме того певица поделилась ещё одним снимком, более домашним, где она стоит в шёлковом бирюзовом платье с  белым остроконечным воротничком и манжетами рядом с украшенной рождественской елкой.

Узор из красных бантиков  на платье Дженнифер прекрасно сочетался с парой её красных туфель на платформе и яркой винной помадой.

Роскошная ёлка была украшена золотыми, серебряными и голубыми игрушками в тон наряду самой актрисы, а также на рождественском дереве  можно было увидеть блестящие украшения в виде птичек-колибри.

Звезда "Свадебного переполоха" объяснила, что дерево-«колибри» было создано специально для того, чтобы "напомнить нам, что все, что делается с любовью, всегда будет хорошо".

Вот такая цветастая «колибри» Дженнифер и её пёстрая ёлка поздравили поклонников с Рождеством.

Многие оценили старания певицы.

«Расскажите нам секрет вечной молодости»,  «Какое платье!», «Ты выглядишь просто потрясающе», «Красавица, ты смотришься, как подросток в средней школе. Ты всегда прекрасна», - прокомментировали фанаты.

Но, как всегда, нашлись и те, кто высмеял нестандартный аутфит Джей Ло.

«Платье, как у секретарши в моем офисе», «Неудачный образ и цвет», «Уже неактуальный образ», - высказались хейтеры.

А что вы скажите про яркое платье звезды?

Ссылка на источник: «Платье, как у секретарши»: Рождественский наряд Дженнифер Лопес вызвал неоднозначную реакцию в Сети