«Это мои боги»: Ксения Собчак призналась, что молится на одежду

Пока коммерческий директор телеведущей и его подельники находятся в СИЗО, сама же Ксения Собчак проводит экскурсии по своим хоромам.

На YouTube-канале «Осторожно, Собчак!» она уже показывала первый этаж своего трехэтажного особняка. А теперь вышла в эфир вторая часть проекта "Дом, который построила Собчак", в которой журналистка похвасталась своей гардеробной.

Для Ксении это «главная комната» в доме и, конечно, обустроена по высшему разряду.

"Это мои боги, ребята, здесь совершаются ежедневные молитвы", — призналась Собчак.

Перед зрителями открылось огромное светлое помещение со стеклянными шкафами и полками под потолок, где всё заполнено брендовой одеждой, обувью, сумками и даже очками. Для удобства в этой чудо-гардеробной имеются передвижные лестницы и подсветка в каждом отсеке. В общем,  что-то из области мечты принцессы.

Но Ксения уверена, что она всё это заслужила.

"Если честно, это мечты, которые я выстрадала и заслужила, а главное — заработала, чего и вам желаю",- высказалась телеведущая.

Особенно неравнодушна светская львица к хорошей обуви Prada.

«Ну, нравится мне эта фирма. Я люблю Pradа. Кстати, они единственные, кто нас не закенсэлили, в отличии от Chanel. Хорошие туфли. Тем более, если мне подходит — я сразу в нескольких цветах беру. Так удобнее. Сразу можно понять, что не натрут», - рассказала жена Богомолова.

Кстати, журналистка отметила, что многие вещи, хранящиеся здесь – это «пережитки молодости, пережитки нулевых» и им уже по 10-15 лет. Вот такое «старьё»! Но Ксения, как Плюшкин из «Мёртвых душ» Гоголя, ничего не выбрасывает, авось пригодится.

Когда-то поп-король эстрады Филипп Киркоров признался Собчак, что «не хватит и десяти жизней», чтобы появиться во всех его нарядах, хранящихся в гардеробной.

А вот интересно, сколько потребуется жизней, чтобы выгулять одежду журналистки?

Ссылка на источник: «Это мои боги»: Ксения Собчак призналась, что молится на одежду