Ксения Собчак порассуждала о смерти больного Никиты Михалкова и пожелала ему здоровья

Ксении Собчак в который раз пришлось оправдываться за свой острый язык. Блондинка недоумевает, почему её высказывания о госпитализированном с двусторонней пневмонией Никите Михалкове наделало столько шума. Она всего лишь пожелала ему здоровья, понадеявшись, что умрёт он не сейчас, а попозже.

«Вся система выстроена сейчас под Никиту Сергеевича, во всех сферах — близкие ему люди. Его уход (надеюсь позже, а не раньше) будет как смерть Сталина для этой области. Любимова, Бурляев и масса других важных фигур без Михалкова — совсем другое дело. Новый доступ к телу никто не даст. А из тех, у кого он есть… Кто может занять это место? Правильно — никто», - рассуждала Собчак на днях.

Общественность посчитала, что журналист бестактна и практически желает режиссёру смерти. Её уже назвали «чудовищем» и «бесовкой». Как водится, жена Богомолова снова не поняла, за что к ней такое отношение.

«Вот как быть с этими людьми? Что у них вместо головы и сердца? Пишешь прямо: желаю только здоровья, желаю только долголетия, надеюсь, позже случится его уход. Но нет: Собчак желает смерти Никите Михалкову. Буквально королевство кривых зеркал», - негодует Ксюша.

Кстати, пока Собчак всем язвит в своем репертуаре, её подельники, то есть, друзья-вымогатели, Романовский и Суханов, праздновали Новый год и Рождество за решеткой.

Ссылка на источник: Ксения Собчак порассуждала о смерти больного Никиты Михалкова и пожелала ему здоровья