Сообразили на троих: Селена Гомес с Николой Пельтц и Бруклином Бекхэмом устроили на Новый год пляжную вечеринку

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, похоже, не собирались проводить праздники в кругу семьи Бекхэмов. 

Молодая супружеская чета отпраздновала Рождество в компании родителей Николы, а Новый год решила отметить в Мексике под солнцем Лос-Кабос.

Вместе с ними проводила праздники и 30-летняя популярная американская актриса и певица Селена Гомес. Бывшая подружка Джастина Бибера выставила в социальных сетях горячие снимки весёлой троицы, подписав их «Новогодняя свалка, часть первая».

Друзья наслаждались прохладительными напитками, игрой в дженгу и танцами под зонтиком.

На одной фотографии певица Calm Down позировала в купальнике без бретелек Myra Swim, поднимаясь по лестнице на роскошную яхту.

На другом снимке девушки щеголяли белыми ансамблями на фоне кристально-голубой воды, раскинувшейся позади них. Селена была в свободном летнем комбинезоне от Endless Summer, а Никола надела юбку и полупрозрачный топ.

Новые подружки подбирали себе одинаковые наряды, чтобы выглядеть как сёстры.

Отмечая наступление Нового года шампанским, салютом и бенгальскими огнями, Селена и Никола вовсю щеголяли своими парными мини-платьями от Valentino.

Итальянский модный дом сделал для них специальные серебристые наряды, которые сверкали под яркими вспышками фотокамер.

К сияющим одинаковым платьям были подобраны прозрачные туфли на платформе и серебряные серьги, которые отлично сочетались с общей цветовой гаммой эффектных ансамблей.

Волосы Селены Гомес и её новоявленной подружки Николы Пельтц были собраны сзади в шикарный хвост.

Более того, девушки даже татуировки себе сделали одинаковые.

А верный Бруклин Бекхэм всё это время выступал в роли фотографа модного дуэта.

Некоторые поклонники высказались, что Никола пользуется мужем как «бесплатным приложением», но, видимо, сам Бруклин ничего не имеет против этого.

Ссылка на источник: Сообразили на троих: Селена Гомес с Николой Пельтц и Бруклином Бекхэмом устроили на Новый год пляжную вечеринку