После громких заявлений о желании воевать за Украину, Артур Смольянинов почему-то порвал выданную ему повестку и сбежал

По поводу интеллекта Артура Смольянинова и так не было иллюзий, а в последние несколько дней он устроил настоящий цирк Шапито. Актёр, бежавший из России, громко заявил, что хочет воевать на стороне Украины, готов убить своего коллегу по театру, принявшего противоположную сторону и отправившегося на фронт, а также, что ему наплевать на будущее России.

На Западе такие заявления очень любят, но требуют им соответствовать. Вот и к балаболу Артуру постучались в дверь с повесточкой. Мол, добро пожаловать в ряды украинской армии. Но, что-то пошло не так, Смольянинов начал бормотать, что его не так поняли и он бы с радостью пошёл воевать, но он же не гражданин Украины, а значит права не имеет. Ну хорошо, тогда его пригласили записаться в добровольцы. Укропатриот Артурчик не растерялся и бросился в драку, после чего скрылся в неизвестном направлении. Об этом рассказали украинские активисты в Латвии.

«Сперва мы поговорили с ним. Он рассказал, что думает. Тогда мы попытались вручить ему повестку, ненастоящую, конечно, просто хотели проверить. Сначала он сказал, что не является гражданином Украины, поэтому не может ее взять. Мы предложили ему записаться добровольцем. Он порвал повестку, сбил с ног моего друга, толкнул меня и убежал», - поведал Янис Калныныш. Вот и вся любовь.

Между тем в России уже завели уголовное дело в отношении Артура Смольянинова, который теперь в бегах не только у нас, но и в Европе.

Ссылка на источник: После громких заявлений о желании воевать за Украину, Артур Смольянинов почему-то порвал выданную ему повестку и сбежал