Несовершеннолетняя дочь Миллы Йовович без бровей и в рваном свитере стала звездой журнала Mini V

Старшая дочь звезды «Пятого элемента» Эвер Андерсон (Ever Anderson) приняла участие в оригинальной фотосессии для молодежного приложения журнала V Magazine.

Не секрет, что 15-летняя  модель пошла по стопам своей знаменитой матери и уже неоднократно появлялась в кино.

Она снялась в фильме своего отца Пола Андерсона "Обитель зла: Последняя глава", в фильме Marvel "Черная Вдова" (2021), а в 2023 году намечена премьера Disney "Питер Пэн и Венди", где Эвер получила главную роль Венди Дарлинг.

"Моя бедная мама была в ужасе, когда я спросила ее (мне было пять лет), могу ли я пройти прослушивание в кино", — рассказала девушка в интервью изданию V Magazine и призналась, что дома с мамой часто разговаривает на русском языке.

Так как сама Милла Йовович полурусская-получерногорка, то и своим детям прививает любовь к русскому языку и литературе, читая им русские стихи и рассказы. Кроме английского и русского Эвер прекрасно владеет французским языком, изучает японский и собирается взяться за итальянский.

Дочка актрисы и режиссёра начала появляться на обложках модных журналов с девяти лет, её снимали такие фотографы, как Карл Лагерфельд, Микаэль Янссон и Питер Линдберг. Так что жизнь юной модели бьёт ключом.

В своей новой фотосессии Эвер продемонстрировала множество экстравагантных ансамблей в стиле бесшабашных 80-х годов.

Для чёрно-белой фотографии девушка позировала в джинсовой куртке Miu Miu и рубашке с заостренным воротником. Под каждым глазом модели было написано её имя, а пушистые волосы развевались на ветру.

Очень забавное фото получилось, когда Эвер предстала в полосатом галстуке от Ninamouna и в синем свитере с небрежным разрезом на плече, дополнив образ множеством заколок со сверкающими стразами.

На другом снимке девушка надела белую блузку-оверсайз, а поверх неё красочный свитер от Stella McCartney.

Яркие цвета, потёртые края и пикантные вырезы отличительная особенность модного бренда. А яркая губная помада и почти полное отсутствие бровей снова перенесли нас в конец XX века.

"Я не могу объяснить, как я рада быть на первой обложке журнала MINI V и как весело прошел этот день и проект "Секрет без бровей", - написала начинающая звезда на своей странице в социальных сетях.

Ссылка на источник: Несовершеннолетняя дочь Миллы Йовович без бровей и в рваном свитере стала звездой журнала Mini V