Дженнифер Лоуренс в стиле ангела и ведьмы, Мишель Уильямс в роли клоуна и Кейт Бланшетт в причудливых тапочках стали звёздами обложки Best Performance

"Портфолио лучших выступлений" - это ежегодная фишка главного редактора W Magazine Линн Хиршберг. В нём рассказывается о звёздах на переднем крае кинематографа, от легенд киноиндустрии до тех, чей талант только открывает новую страницу славы.

На новых обложках Best Performance были представлены такие знаменитости, как Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Мишель Йео, Зои Кравиц, Мишель Уильямс, Дэниел Крейг, Дженнифер Лоуренс, Марго Робби и другие актёры.

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс примерила на себя два противоположных образа.

На одной фотографии 32-летняя актриса предстала в роли «белого ангела» с крыльями.

А на другом снимке Дженнифер стала колдуньей в чёрной характерной шляпе.

42-летняя Мишель Уильямс, получившая номинацию на "Золотой глобус" за нашумевший автобиографический фильм Стивена Спилберга "Фабельманы", появилась на обложке W Magazine в белом твидовом жакете Chanel.

Но центральным элементом её ансамбля была огромная чёрная кожаная шляпа-траппер от Maison Margiela Artisanal.

Но потом Мишель сделала ехидную ухмылку и сняла брендовые вещи, переодевшись в голубой комбинезон клоуна.

Двукратная обладательница премии "Оскар" Кейт Бланшетт стала ещё одной звездой Best Performance.

Бархатное платье Loewe без бретелек из коллекции весна-лето 2023 со структурированной юбкой выглядело очень необычно в сочетании с объёмными тапочками.

По-видимому, такая сцена символизировало способность актрисы изобразить необычного персонажа. А уж её роль в фильме "Тар", где она сыграла блестящего композитора и дирижёра точно нельзя назвать обычной.

Актриса призналась, что между ней и её героиней есть много общего.

"Это сложная вещь - балансировать между тем, чтобы быть музыкантом, художником и человеком", - рассказала Кейт о своём персонаже Лидии Тар и добавила, - "Я пытаюсь научиться быть человеком". 

Ссылка на источник: Дженнифер Лоуренс в стиле ангела и ведьмы, Мишель Уильямс в роли клоуна и Кейт Бланшетт в причудливых тапочках стали звёздами обложки Best Performance