Приходится притворяться: Лариса Гузеева посетовала на несостоятельность мужа в постели

В свои 63 года Лариса Гузеева и рада была бы забыть о сексе, да не может. Муж не даёт. Точнее, муж просит, а ей приходится давать, а уже так не хочется, а что делать? Ведь если откажешь, благоверный быстро найдёт горячую молодку на стороне. Но проходят случки Гузеевой и Бухарова без удовольствия, актрисе приходится изображать восторг, дабы поднять мужнину самооценку. И все женщины тоже так делают, уверена телеведущая.

«Почему мы так быстро выходим из строя и устаем? Мы устаем притворяться. Давайте мужчинам откроем глаза: мы процентов 80% притворяемся, чтобы на вас произвести впечатление, чтобы вашу самооценку завысить», - рассуждает Гузеева.

Происходит это прежде всего у тех пар, кто вместе уже много лет и там женщине уже просто лень оказывать супругу интимные услуги, мол, мы столько живем, что он и без секса никуда не денется.

«И наконец ты думаешь: сегодня нет. Это как представишь: эпиляция, всё сопутствующее. И думаешь: не сегодня. Давай в среду», - а потом среда переносится на субботу.

Не все почитательницы Гузеевой согласны с таким подходом, некоторые её упрекнули - как же она теперь будет смотреть мужу в глаза после таких откровений? Унизила своего ресторатора на всю страну.

Ссылка на источник: Приходится притворяться: Лариса Гузеева посетовала на несостоятельность мужа в постели