Маша Распутина заявила, что намерена сделать из дочери «интеллектуальное существо» подстать себе

Младшая дочь Маши Распутиной Мария доставляет ей немало проблем. Сейчас девушке 22 года, она учится в институте, а в свободное время, как это часто бывает, занимается поиском себя. Девица уже прославилась истеричным характером а также тем, что обвинила в сексуальных домогательствах сводного брата. Правда, потом призналась, что специально его оговорила.

Распутина сетует, что найти с дочурой общий язык у неё не выходит. Марию отселили в дом для гостей, где она весело живёт на полном обеспечении, а с родителями преимущественно разговаривает матом. Быть может отдать взбалмошную мадам замуж да и дело с концом? Но нет, Распутина считает, что девушка к семейной жизни не готова. Ей бы мозгов, интеллектуальное развитие хромает и вообще, Маша всегда немного «недогоняла» сверстников. Теперь мать наконец решила этим заняться вплотную, вылепить из дочери достойного члена общества, а уж тогда и жених найдётся.

«Она должна стать чем-то и кем-то в этой жизни, а уже потом женихов искать. Для того, чтобы появился нормальный жених, с интеллектом, нужно самой быть интеллектуальным существом. Так что мы будем с дочкой заниматься и совершенствоваться!», - заявила Распутина.

Вот так вот, уж она-то знает толк во всяких интеллектуальных штучках. Они и помогли ей в свое время заорканить сожителя миллионера.

Ссылка на источник: Маша Распутина заявила, что намерена сделать из дочери «интеллектуальное существо» подстать себе