«Очень жаль»: Елена Терлеева возмущена словами Яны Чуриковой в свой адрес

Недавно телеведущая Яна Чурикова как следует прошлась по финалистке «Фабрики звёзд 2» Елене Терлеевой. По мнению Яны, некогда популярная начинающая артистка просто профукала все возможности. Сейчас о ней ничего неизвестно, она никому не интересна, а ведь у неё были все данные для того, чтобы стать «звездой первого эшелона» по типу Полины Гагариной. Она обладает отличным голосом и сама пишет песни.

Эти высказывания дошли до Терлеевой и очень её задели, так как сама Елена не считает себя неудачницей, она поёт для своей небольшой аудитории и не стремится к пиару.

«В новогодние праздники и в канун светлого Рождества я многократно встречала статьи, в которых говорилось о моей трагической судьбе! Многие люди даже писали и звонили мне в беспокойстве за мою жизнь! Слова, сказанные Яной Чуриковой в эфире ее Интернет-шоу о событиях 20-летней давности, привлекли ко мне много внимания и подняли ряд вопросов, на которые я хотела бы дать ответ. Что в массовом понимании значит большая звезда?! У каждого человека разное понимание большой звезды и в принципе звезды! В первую очередь я артист, и люди любят меня за мой талант, мой голос и мои песни! Песни, которые я пишу сама и выпускаю, люди слушают на стриминговых музыкальных площадках», - ответила Терлеева.

Вероятно, что и денег Лене тоже хватает ибо в отличие от многих коллег она не рекламирует колбасу, пельмени и интернет-магазины.

«Некоторые артисты рекламируют всевозможные товары, банковские услуги и так далее. Мне это не нужно, потому что я певица, а не рекламное лицо. Ценить артиста нужно за его мастерство, а не за его популярность! Очень жаль, что в погоне за своими мелкими меркантильными интересами Яна Чурикова потеряла человечность и моральные принципы…», - заключила Елена.

К слову, о певице действительно ничего неизвестно. Сейчас ей 37, но нет никаких сведений о наличии у неё мужа и детей.

Ссылка на источник: «Очень жаль»: Елена Терлеева возмущена словами Яны Чуриковой в свой адрес