Татьяна Кравченко жестко ответила на обвинения Стаса Садальского в алкоголизме признавшись, почему на самом деле не явилась на спектакль

На днях Татьяна Кравченко узнала, что оказывается она старая алкашка. Именно этим её коллега по сцене Стас Садальский объяснил тот факт, что она не приехала на спектакль в Питер. Сам актёр также принимал участие в том злополучном спектакле. Роль у Кравченко была не главная, так что её без особых потерь заменили другой актрисой, расстроив зрителей.

Теперь же Татьяна Эдуардовна вышла на связь и прокомментировала слухи о своих запоях. В общем, она в бешенстве и уверяет, что не пьёт. А на спектакль она тогда не приехала именно потому, что испытывает личную неприязнь к Стасу Садальскому.

«В последние дни сотни, я не оговорилась, сотни сетевых интернет-изданий вылили ушат помоев. Сначала процитировав новогодний текст артиста Садальского о том, что актрису нашего театра Александру Захарову уволили, и другой оскорбительный бред, касаемый руководителя «Ленкома» Марка Захарова, которого я знаю и уважаю больше сорока лет. После чего я действительно приняла решение не выходить с артистом Садальским на сцену в антрепризном спектакле, о чем немедленно сообщила администратору» - поведала Кравченко.

Дальнейшее поведение скандального коллеги и его комментарии про алкоголизм лишь убедили Татьяну в правильности своего решения. Так что, неприязнь там взаимная. Ну а с другой стороны, кто бы написал про звезду «Сватов»? А так, благодаря Стасяну, о ней сразу вспомнили «сотни сетевых интернет-изданий».

Ссылка на источник: Татьяна Кравченко жестко ответила на обвинения Стаса Садальского в алкоголизме признавшись, почему на самом деле не явилась на спектакль