"Нафига ты поперлась": Виктория Боня с опухшим носом и размозжёнными губами выглядит удручающе

Отважная Виктория Боня пожаловалась плохое самочувствие. Немудрено, ведь уже несколько дней она испытывает свой организм на прочность опять поднимаясь в горы.

На днях во время восхождения ей окончательно подурнело. На странице в соцсети Вика сообщила, что это случилось, когда она поднялась на высоту более четырех тысяч метров в Чили.

Люди, находившиеся рядом со звездой телеканала ТНТ, тут же диагностировали у Виктории горную болезнь.

В итоге было принято решение спускаться обратно.

В доказательство тому, насколько Боне поплохело, она разместила селфи, на котором, действительно, выглядит плачевно:

«Это я сегодня утром. Чтобы было понятно, насколько хреново. Думаю: ну нафига ты поперлась в горы», — подписала "Бонита" кадр, сделанный в палатке, на котором запечатлела себя без грамма макияжа, синяками под глазами и опухшими губами и носом.

Заключительное сторис, опубликованное Викой, гласит о том, что она начала спуск. «Высота уже 3900. Минус 450 метров, уже немного легче», — отметила Боня.

Напомним, ранее Боня уже жаловалась на горную болезнь, это было во время путешествия в Гималаи.

Тогда Боня писала на странице: «Пять дней без душа, страшная головная боль, отек всего тела, включая мозг, и бессонные ночи».

Что или кто именно побудил её вновь оправиться измываться над организмом - непонятно. Ранее она говорила, что все поездки проходят с любимым, мол только он её и спасает. Сомнительный отдых...

Ссылка на источник: "Нафига ты поперлась": Виктория Боня с опухшим носом и размозжёнными губами выглядит удручающе