Жерару Пике лучше не включать радио: Шакира выпустила песню, в которой рассказала о его похождениях, долгах и прошлась по новой любовнице

В прошлом году Шакира и Жерар Пике некрасиво расстались. Певица застала возлюбленного с поличным, как говорят, аккурат в тот самый момент, когда любовница Клара Марти оседлала его в спальне. Оправдываться он и не думал, собрал вещички и ушёл к молодой официантке. Потом выяснилось, что матери своих детей он оставил серьезные долги по налогам.

Ну а совсем недавно стало известно, что с Марти у Пике шашни уже больше года. Всплыло видео Жерара, которое он снимал для блога в тот период, находясь в их общем с артисткой доме. И вот там, через окно, по саду прохаживалась девица. На это никто не обратил внимания, а теперь установлено, что это была Клара. Говорят, для Шакиры это стало очередным ударом. Но свои страдания и злость певица решила не таить, а обо всём рассказать, да ещё и на них заработать. По телешоу она уже прошлась, с журналами побеседовала, а теперь логичный ход - песня про этого негодяя. И вот уже по радио доносится:

«Извини, я уже села в другой самолет. Я не вернусь, не хочу снова разочароваться. Ты так усердно притворяешься чемпионом, а когда я нуждалась в тебе, ты показал себя с худшей стороны. Такая волчица, как я, не для парней вроде тебя. Я переросла тебя — вот почему ты с девушкой, такой же, как ты сам… Ты оставил меня с журналистами у двери и долгами в налоговой. Ты думал, что сделаешь мне больно, но в итоге сделал меня сильнее»,- напевает разозленная Шакира.

Также она не забыла пройтись и по молодой сопернице.

«Желаю тебе всего наилучшего с моей предполагаемой заменой. Даже не знаю, что с тобой случилось, ты такой странный. Я стою двух 22. Так много работы в зале, но поработай чуточку и с мозгами тоже», - заключила артистка.

Да уж, похоже Жерар теперь надолго забудет о радио в машине. Он, кстати, вообще хранит молчание и не даёт никаких комментариев об экс-возлюбленной.

Ссылка на источник: Жерару Пике лучше не включать радио: Шакира выпустила песню, в которой рассказала о его похождениях, долгах и прошлась по новой любовнице