При странных обстоятельствах скончалась дочь Элвиса Пресли и жена Майкла Джексона Лиза Мари

На днях 54-х летняя Лиза Мари Пресли была гостьей на Церемонии вручения премий «Золотой глобус» и уже тогда репортеры обратили внимание на то, что выглядит она не совсем здоровой.

У женщины была весьма нетвердая походка и она была вынуждена опираться на руку своей матери Присциллы.

Ну, а сейчас стало известно, что Лиза Мари умерла. Официальная версия – остановка сердца, но причины, приведшие к этому врачами пока не названы. Ранее женщина увлекалась наркотиками, но, как говорят, справилась с этой пагубной привычкой.

Стоит вспомнить, что за свою жизнь Лиза Мари вступала в брак 4 раза, но не один их них не был продолжительным.

Первым мужем наследницы Пресли стал Дэнни Кио, от которого она родила двоих детей. А вот Майкл Джексон стал вторым. Брак с Королем поп-музыки дочка Короля рок-н-ролла был заключен спустя две недели после официального развода с Кио. Официально их отношения длились всего полтора года, но окончательно их отношения завершились лишь в 2003.

Следующим стал брак с Николасом Кейджем, но он продлился всего 109 дней.

Последним мужем певицы стал гитарист и продюсер Майкл Локвуд. Ему она родила двух дочек-близняшек. На развод с ним она подала в 2016 году и с тех пор замуж больше не выходила.

Ну, а 12 января 2023 года Лиза мари Пресли, которая пережила смерть отца, сына от первого брака, и второго мужа Майкла Джексона, умерла.

Ссылка на источник: При странных обстоятельствах скончалась дочь Элвиса Пресли и жена Майкла Джексона Лиза Мари