«Приглашайте»: Анна Линникова прошла в полуфинал «Мисс Вселенная 2023» и уже делает томные намёки мужчинам. А также фото остальных участниц конкурса

22-летняя студентка из Оренбурга Анна Линникова, обожающая мужчин и Мальдивы, прошла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная 2023».

Вместе с ней за это право бились красотки из 86 стран. В результате отбора осталось лишь 16 топ-девушек, среди которых и наша Анна.

Уже завтра в Новом Орлеане состоится финал конкурса. С учётом нынешних условий и повсеместной русофобии мало кто верил, что Линниковой удастся добраться до столь высокого уровня. Вероятно, спонсор у девушки действительно богат и влиятелен. Или же она правда просто чудо, как хороша.

А в преддверии решающего испытания, Аня уже собирает плюшки и вовсю предлагает себя. Так и пишет в сети, мол приглашаете меня через сайт и приложение. Скорее всего речь идёт о голосовании, но сходу создаётся впечатление, что Анюта в эйфории от нового ценника и начала тренироваться эскортить по высшему пилотажу.

Впрочем, оставим эти грязные мыслишки и пожелаем девушке удачи. Предлагаем посмотреть на остальных участниц. Если оцениваться будет именно внешность, то у Линниковой весьма неплохие шансы на победу.

Ссылка на источник: «Приглашайте»: Анна Линникова прошла в полуфинал «Мисс Вселенная 2023» и уже делает томные намёки мужчинам. А также фото остальных участниц конкурса