Новое семейное дело: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес продают кофе и пончики

Не секрет, что муж Дженнифер Лопес просто обожает пончики. Папарацци неоднократно фотографировали Аффлека, жующего эти шедевры американской кулинарии.

А в любви к популярной сети Dunkin' Donuts знаменитый актёр признавался регулярно.

«Я ем Dunkin'Donuts каждый день», - рассказывал он, - «И люди всегда спрашивают: "Где это? Это недалеко отсюда? " Так что я чувствую, что распространяю информацию».

Видимо, Бен Аффлек решил перестать делать рекламу своей любимой кофейни бесплатно, потому что недавно его самого застали за раздачей кофе и выпечки из окна закусочной в Медфорде.

50-летний обладатель премии «Оскар» надел футболку сотрудника Dunkin'Donuts  с надписью "America Runs on Dunkin", соответствующую бейсболку и приступил к приёму заказов.

Клиенты были в восторге от нового продавца.

«Он был очень забавным, дружелюбным и чрезвычайно милым. Конечно, у него до сих пор бостонский акцент», — рассказала одна из посетительниц Лиза Макей.

«Я не видел Джей Ло, но слышал, что она была внутри», - добавил другой счастливый покупатель.

И, действительно, прекрасная жёнушка тоже присоединилась к Бену, потому что Дженнифер Лопес, как и положено любящей супруге, поддерживает своего мужа во всех его безумных начинаниях.

Источник  сообщил, что актриса "считает всё это потрясающим, и очень поддерживает мужа".

После того как Бен поработал продавцом из окошка кофейни, актёр отправился раздавать пончики и кофе со льдом в пожарную часть в Медфорде, примерно в пяти милях от его родного города Кембриджа, штат Массачусетс.

Сообщается, что Аффлек был невероятно увлечен процессом, ведь именно «он написал сценарий, режиссирует и играет в нем главную роль».

«Бен в восторге от этого и очень увлечён кампанией и рекламой», - рассказал инсайдер, - «Бен действительно забавный и харизматичный, и он заставлял всех смеяться».

Так что, если в карьере актёра что-то не заладится, у Аффлека уже готов плацдарм для новой профессии.

Ссылка на источник: Новое семейное дело: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес продают кофе и пончики