Марго Робби вскружила всем голову в красном платье с откровенным вырезом на спине, а Брэд Питт порадовал фанатов новой стрижкой на премьере фильма "Вавилон"

Буквально на днях прошел ежегодная церемония вручения премии “Золотой Глобус”, на котором Марго Робби (Margot Robbie) и Брэд Питт (Brad Pitt) покорили поклонников своими образами, и теперь снова сияют уже на премьере фильма “Вавилон”, где актеры сыграли главные роли. Премьерный показ киноленты прошел в Великобритании. События в фильме разворачиваются в Голливуде и демонстрируют ту жизнь, которая царила там с 1925 по 1952 г.

Марго Робби составила необычный аутфит для выхода в свет. 32-летняя актриса выбрала роскошный наряд Valentino. Она надела платье алого цвета свободного кроя и с сюрпризом за спиной: головокружительный вырез, открывший спину, стал главной изюминкой всего образа Марго.

Летящий наряд красиво развевался при каждом движении актрисы. Белокурая красавица уложила свои локоны легкими волнами, а в макияже предпочла сместить акцент в сторону естественности. Марго позировала фотографам, при этом с ее лица не сходила кокетливая улыбка.

В сети сразу же принялись обсуждать новый выход селебрити. «Вид сзади бросает в дрожь», «Очень чувственно и сексуально»— пишут фанаты.

Брэд Питт не отставал от своей звездной коллеги. Актер выбрал для красной дорожки темный клетчатый костюм и серую рубашку.

Многие поклонники очарованы его новым амплуа- селебрити появился в свете с короткой стрижкой, хотя раньше носил исключительно длинные волосы.

Кстати Марго Робби удалось смутить Брэда на съемках фильма. Актриса призналась, что того самого поцелуя с Брэдом Питтом, который наделал столько шума, первоначально не было в оригинальном сценарии режиссера Дэмиена Шазелла.

Звезда, которая играет в картине взбалмошную старлетку Нелли Ларой, сама предложила ввести эту пикантную сцену. По словам актрисы, это было ее давнее желание. «Когда еще у меня будет шанс поцеловать Брэда Питта? Я просто решила пойти на это. Это было здорово!» - отметила Марго.

 

Ссылка на источник: Марго Робби вскружила всем голову в красном платье с откровенным вырезом на спине, а Брэд Питт порадовал фанатов новой стрижкой на премьере фильма "Вавилон"