Озвучена причина смерти Инны Чуриковой

Последние полгода здоровье стало сильно подводить Инну Чурикову, кроме того, стал роковым и нелепый несчастный случай. Летом прошлого года она упала со сцены и получила переломы и ушибы грудины. С тех пор была прикована к постели.

Такие «падения» периодически с ней случались и раньше. И вполне вероятно, что тут имело место некое поражение мозга. Стало известно о последних днях жизни артистки и о выводах врачей.

Оказывается, ещё 4 января Чурикова почувствовала себя плохо и была госпитализирована в частную клинику. Сей факт родственники знаменитости тщательно скрывали, не хотели лишнего внимания прессы. А по словам близких источников, ранее у Инны Михайловны были обнаружены множественные кисты в головном мозгу. Возможно они и были причиной внезапных падений. Проводить операцию по их удалению было нельзя, организм 79-летней актрисы бы не выдержал.

Чурикова не теряла надежды на благополучный исход и в феврале надеялась снова выйти на сцену родного «Ленкома». Похоронят артистку на Троекуровском кладбище.

Ссылка на источник: Озвучена причина смерти Инны Чуриковой