Кейт Хадсон, Лили Джеймс и Аня Тейлор-Джой решили привлечь внимание, оголив свои телеса на красной дорожке, а Джулия Робертс добилась этого в скромном наряде

На днях состоялась 28-я ежегодная церемония вручения премии Critics Choice Awards, которая прошла в отеле «Fairmont Century Plaza» в Лос-Анджелесе. Гостями мероприятия стали многие знаменитости. Поэтому разнообразие образов на красной дорожке просто поражает. 

Голливудская звезда−Кейт Хадсон выбрала весьма дерзкий образ для выхода в свет. Актриса появилась в сверкающем серебристом платье из весенней коллекции 2023 года Oscar de la Renta.

Наряд с бретелькой на шее, оголенными плечами и спиной подчеркнул стройную фигуру Хадсон. Его особенностью стали нити из крошечных страз, декор на груди, бахрома и прозрачная юбка из тюля со шлейфом. Ради такого образа артистка отказалась от бюстгальтера, засветив часть груди.

Не менее откровенный наряд надела Лили Джеймс. Актриса появилась на красной дорожке в полупрозрачном черном платье с огромным бантом на груди. Естественно такой образ не скрывал все интересные места актрисы.

Образ селебрити дополнила вечерним макияжем, а также черными туфлями на шпильке.

Еще одним голым образом выделилась Аня Тейлор-Джой. 26-летняя актриса и модель надела бежевое платье из ткани, обнажающее тело.

В дополнение к образу она обула босоножки в цвет платья. Волосы знаменитость собрала в пучок.

А вот Джулия Робертс привлекла к себе внимание не оголяясь. Селебрити составила эффектный вечерний образ. Актриса облачилась в закрытое черное платье с золотистой вышивкой в виде звезд от Schiaparelli.

Обтягивающий наряд выгодно подчеркнул фигуру матери троих детей. Робертс сочетала платье с ботильонами на устойчивом каблуке и миниатюрным черным клатчем.

 

 

 

 

Ссылка на источник: Кейт Хадсон, Лили Джеймс и Аня Тейлор-Джой решили привлечь внимание, оголив свои телеса на красной дорожке, а Джулия Робертс добилась этого в скромном наряде