"Cначала поза "наездницы", а затем страстные поцелуи на байке": Никола Пельтц и Бруклин Бэкхем приняли участие в интересной фотосессии для Vogue

На днях американская актриса Никола Пельтц (Nicola Peltz) и ее муж− 23-летний Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham), старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, стали главными героями глянцевого выпуска за февраль от модного журнала Vogue. 

Супруги приняли участие в фотосессии, которая была посвящена возвращению моды на широкие джинсы и стиль 70-80-х годов. Съемка прошла в долине Сими на юго-востоке Калифорнии. Автором съемки, выступил известный фэшн-фотограф Дэн Мартенсен, за стиль отвечал Макс Ортега. 

Звездная пара предстала перед фотокамерой в различных образах, созданных из одежды и аксессуаров таких брендов, как Dior, Diesel, Dolce & Gabbana, Rhude, Louis Vuitton, Loewe, Maison Margiela.

Молодые супруги позировали свободно, не стесняясь целоваться перед камерой.

Позже они поделились фотографиями соцсетях. "Спасибо большое Vogue, что пригласили нас. Этот день был просто райским", — написала Никола.

Напомним, что дочка американского миллиардера Нельсона Пельтца недавно отмечала 28-й день рождения. Ее публично поздравили Виктория и Дэвид Бекхэм, несмотря на слухи о вражде между бывшей участницей Spice Girls и ее невесткой.

Впрочем, многие интернет-пользователи сочли поздравления странными. Они заметили, что для поздравительного поста Виктория мало того, что выбрала не самую удачную фотографию Николы, так еще искренностью от поздравления в соцсетях не веяло от слова “совсем”. 

А Дэвид Бекхэм вообще выставил снимок, на котором лицо его невестки закрыто листком. По мнению некоторых, Виктория хотела пресечь разговоры о ссоре, однако у нее это не получилось.

 

Ссылка на источник: "Cначала поза "наездницы", а затем страстные поцелуи на байке": Никола Пельтц и Бруклин Бэкхем приняли участие в интересной фотосессии для Vogue