Вслед за Даной Борисовой поиском пары для своего наследника озаботилась и Алена Водонаева, правда, сначала приласкав его матерным словечком

Сыну Алены Водонаевой от бизнесмена Алексея Малакеева исполнилось 12 лет, но Алена уже сейчас прикидывает, какая жена у него должна быть.

На днях, похожей темой озаботилась Дана Борисова, но та, опубликовав фото взрослеющей дочери, сразу предложила, как вариант, дать телефончик. Тогда еще www.paparazzi.ru удивились, а на какую аудиторию в сторис Даны рассчитано это послание? Из мужиков там только те, кто знает её по «Армейскому магазину» или те, кто тусил с ней во время её наркотических загулов и во времена «сексуального голода» после реабилитации.

Ну, а сейчас вопросик «Какой должна быть ваша невестка?» задали Алене Водонаевой. Для начала Алена ласково так обматерила сына, даже сделав грамматическую ошибку в общеизвестном слове, а потом пустилась в рассуждения на эту тему.

Так вот, жена Богдана должна быть образованная, самодостаточная, яркая, интересная, с делом жизни, постарше его, красивая и надежная…

Неплохой получился список и главное, что девушка уже должна быть с деньгами (иметь свое дело). То есть, добрым, красивым, но бедным не обращаться.

Ссылка на источник: Вслед за Даной Борисовой поиском пары для своего наследника озаботилась и Алена Водонаева, правда, сначала приласкав его матерным словечком