Она испортила платье: В Сети раскритиковали новый выход Марго Робби на австралийской премьере «Вавилон»

На премьерном показе фильма «Вавилон» в Сиднее наряд Марго Робби вызвал целую волну противоречивых комментариев.

Австралийская актриса выбрала для красной дорожки нежно-голубое атласное платье с очень смелым разрезом.

Оригинальный корсет в виде перевёрнутого сердечка и перекрученная юбка, красиво переходящая в шлейф, выглядели просто сногсшибательно. И не удивительно, ведь  это платье из архивной коллекции Versace 1995 года.

Вот только в оригинальной версии наряда, который надевала Карла Бруни, не было красного кружева. Видимо, стилист Марго Робби решил разбавить пастельный образ яркой выделяющейся каймой.

Кстати, стоит отдать должное и актрисе, и её стилисту, ведь персонаж Марго в фильме о гламурном Голливуде 1920-х годов отличается яркостью и необычайной сексуальностью, так что выбор наряда и даже его отделка вполне оправданы.

К слову, на лондонской премьере «Вавилон» Марго Робби полностью вошла в образ своей героини, надев ярко-алое платье от Valentino и пикантно обнажив спину.

В тот раз поклонники были в восторге, особенно после «скучного и безвкусного» нежно-розового платья от Chanel, в котором актриса появилась на церемонии "Золотой глобус", и тотчас же была раскритикована.

Однако вернемся к Versace. То, что можно было бы воспринять как креатив, многие фанаты актрисы посчитали проявлением безвкусицы.

«Зачем добавлять красное кружево к платью Versace SS95?», «Красное кружево испортило платье», «Она могла бы просто надеть смелые красные украшения», - последовали  комментарии в Сети. Некоторые были смущены посадкой лифа и говорили, что "плохо сидящее" нижнее белье выглядело "комковатым".

А ведущий стилист Донни Галелла в беседе с Daily Mail сообщил, что был рад видеть Марго в одежде не от Chanel, но всё-таки предпочёл бы другую расцветку.

«Я бы хотел видеть её в более драгоценных тонах, таких как синий и зелёный, больше красного, больше золота и серебра. И надеюсь, что она сможет отойти от Chanel и носить другие бренды, такие как Valentino, Shiaparelli, Gucci, McQueen, Balmain, Zuhair Murad и Armani",  - сказал он.

А какие наряды Марго Робби понравились вам?

Ссылка на источник: Она испортила платье: В Сети раскритиковали новый выход Марго Робби на австралийской премьере «Вавилон»