«Планировали ли мы?! Нет. Но у детей другие планы»: основательница косметического бренда Le Mousse Ольга Нечаева устроила супругу невероятный сюрприз по случаю третьей беременности!

Так случилось, что Максим и Ольга Нечаевой, которые уже воспитывает двух дочерей Мию и Машу, станут родителями в третий раз.

По признанию самой Ольги, третья беременность стала для них неожиданным сюрпризом.

«Планировали ли мы?! Нет. Но у детей другие планы. Это реально мистическая история», - поделилась Ольга своими эмоциями с подписчиками, пообещав рассказать все подробности позже. 

Сейчас будущая мама находится на втором месяце беременности и не скрывает, что хочет спать, чувствует себя вяло и хочет плакать. Правда, это совсем не омрачает радости супружеской пары

А накануне Оля поделилась трогательным видео, где сообщает мужу Максиму о том, что он станет многодетным отцом и, надо сказать, что эмоции этой пары чувствуются даже через экран. 

Так что, Олю и Максима можно поздравить и порадоваться за эту прекрасную семью.

И стоит напомнить, что, кроме того, что Ольга нечаева является основательницей косметического бренда Le Mousse, признанного лучшим брендом российской уходовой косметики, она также успешно пробует себя и в качестве актрисы. Зрители уже видели девушку в клипе Алексея Воробьёва «Не полюбит как я». И видимо, Лёше очень понравилось работать с Олей, потому что совсем скоро состоится релиз нового клипа артиста, где также снялась Нечаева. Также Ольга снялась в полнометражной кинокартине «Булки» вместе с Кристиной Асмус.

Ссылка на источник: «Планировали ли мы?! Нет. Но у детей другие планы»: основательница косметического бренда Le Mousse Ольга Нечаева устроила супругу невероятный сюрприз по случаю третьей беременности!