«Дети выросли»: Ирина Дубцова показала возмужавшего 16-летнего сына и его девушку классической эскортной наружности

40-летняя певица Ирина Дубцова воспитывает единственного сына Артёма. Грядущей весной ему исполнится 17 лет, но выглядит он значительно старше своего возраста. Артистка редко показывает наследника в сети и не торопится рассказывать о его увлечениях.

Однако, на днях всё же разместила в блоге фото ребёнка, которого легко спутать с дядей. Артём уже начал смотреть на девочек. Впрочем, не только смотреть. Так, на данный момент с подачи состоятельной матери он вывез в Дубай свою пассию. Снимок сына и его девушки и показала Дубцова, посетовав, что «дети, кажется, выросли».

Не то слово выросли, а уже и переросли, удивляются подписчики: «Вот так Артём! Красавец», «Мужичина прямо какой-то!», «Здоровый такой «мальчик».

Нынешней возлюбленной парня стала девушка по имени Анна. Ей 17 лет, она ведет свой блог на ютубе. Многие отметили, что девица выглядит как начинающая эскортница.

Кстати, Артём пошел по стопам матери и решил стать артистом и уже записал несколько песен. Дубцова начинание сына поддерживает, в самом деле, не в медики же ему идти, когда имеются такие связи. Ирина признает, что таланта у отпрыска нет, зато есть способности и хороший слух, а там мамка вывезет.

Ссылка на источник: «Дети выросли»: Ирина Дубцова показала возмужавшего 16-летнего сына и его девушку классической эскортной наружности