Недосып налицо: папарацци подловили измождённую Дженнифер Лоуренс на прогулке

По многим опросам, которые проводятся в Америке, Дженнифер Лоуренс лидирует в числе тех женщин, которые выглядят привлекательно, как с косметикой, так и без неё. Более того, многие отмечают, что на фото папарацци актриса даже ещё сексуальнее, чем на красной дорожке.

Так это или нет - мы с вами можем сравнить, увидев недавние снимки, сделанные папарацци.

На них Лоуренс гуляет со своим сыном, которому в феврале 2023 года исполнится годик.

Папой малыша стал муж звезды кино, директор арт-галереи Кук Марони. Мальчика назвали Саем в честь американского художника, скульптора и фотографа Сая Твомбли.

Во время променада по парку на Дженнифер были надеты чёрная толстовка, лосины, угги, копна волос, небрежно собранная в хвост, ну и полное отсутствие косметики.

На некоторых кадрах видны мешки под глазами, которые кажутся ещё уже, чем есть на самом деле.

Стоит отметить, что Дженнифер появлялась перед фотографами на заключительных сроках беременности. Вот, к примеру, Джен с Леонардо Ди Каприо в декабре 2021 года на премьере фильма «Не смотрите наверх».

Интересно, Вам тоже Дженнифер Лоуренс очень нравится в естественном обличье?

Или же, может актриса кажется всем эротичной в любом виде, учитывая тот факт, что у людей была возможность "насладиться" пикантными селфи Дженнифер Лоуренс, которые были добыты хакерами из её личного архива в сентябре 2014 года. Почти все эти фото Вы можете увидеть на сайте paparazzi.ru, кликая на страницы ниже. Но аккуратнее, там прям жёсткое 18+.

Ссылка на источник: Недосып налицо: папарацци подловили измождённую Дженнифер Лоуренс на прогулке