Юная чемпионка по фигурному катанию Александра Трусова побаловала поклонников фотосессией в купальнике на дубайском пляже

Саша Трусова — первая фигуристка в истории, которая умудрилась за одну программу накрутить четверные лутцы, тулупы, флипы и так далее, но кроме того, она еще и вполне симпатичная девушка.

Прошлый год выдался для неё несколько нервным, ведь она умудрилась поскандалить на Олимпиаде в Пекине, рассориться с Этери Тутберидзе и уйти от неё к Плющенко, а еще и разругалась с Первым каналом. Так что отдых в Дубае должен был смыть с неё все неприятности ушедшего года.

А еще, Саша не могла не видеть, как после фотосессии для Maxim выросла популярность Жени Медведевой и Лизы Туктамышевой даже у тех, кто о фигурном катании имеет весьма приблизительное представление.

Так что, приземлившись на дубайском пляже Трусова устроила себе фотосессию в изумрудном купальнике.

Правда это пока не бикини, да и свою целомудренность Саша решила подчеркнуть книгой в руках, но все равно это уже большой шаг в шоу-бизнес.

Так что, редакторы мужских журналов уже могут взять девочку «на карандаш», поскольку, похоже, что она уже созрела для больших горячих фотосессий.

Ну, а поклонники тем временем купают её в комплиментах, называя богиней, русалкой и переживают, что своей красотой она сведет их в могилу.

Ну, а как вам Саша Трусова с мокрой попкой?

 

Ссылка на источник: Юная чемпионка по фигурному катанию Александра Трусова побаловала поклонников фотосессией в купальнике на дубайском пляже