«Рожать уже весной»: приятели певицы Славы рассказали подробнее о причинах спешной свадьбы её дочери

Вчера появились слухи о том, что дочь певицы Славы Александра Морозова беременна и они подтвердились. Ранняя девица Саша случайно забеременела от очередного ухажёра, так часто бывает, когда девочка со школьной скамьи начинает спать с мальчиками и жить отдельно от родителей.

Скорее, даже удивительно, что наследница не сделала Славу бабушкой раньше, видимо везло. Теперь же пришлось спешно играть свадьбу, пока невеста могла влезть в хоть какое-то свадебное платье. По словам окружения семейства, Морозова уже на седьмом месяце.

«Малыш должен появиться на свет уже весной — в марте-апреле. Животик у Саши пока небольшой, сейчас она на седьмом месяце. Ребята очень счастливы, они готовы к расширению семьи, потому что уже давно ведут себя как семья. Да, были разные периоды, но оба повзрослели и помудрели. Сейчас Саша и Андрей живут в довольно небольшой квартире, делают там ремонт и планируют в ближайшее время улучшить условия — приобрести жилье попросторнее», - рассказал источник.

Особенно настораживает фраза «были разные периоды», вероятно «любовь» в этой паре не отличается стабильностью.

А ведь ещё недавно дочь Славы была такой милой скромной девчушкой, а уже готовится стать матерью.

Ссылка на источник: «Рожать уже весной»: приятели певицы Славы рассказали подробнее о причинах спешной свадьбы её дочери